Жемчугова Елена Александровна

Дата рождения: 05.11.1975

Образование: Высшее - Вятский государственный педагогический университет - 1997 год

Квалификация: Воспитатель дошкольного образования

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и психология (дошкольное образование)», (ЧОУДПО «Институт новых технологий в образовании») 2016г. г. Омск

Стаж работы (лет):
В занимаемой должности -
Общий -

Должность: Воспитатель

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Работа с детьми и родителями

Неделя здоровья

Чтоб здоровье сохранить
Надо руки с мылом мыть,
Надо правильно питаться,
Надо спортом заниматься
И почаще улыбаться!

День смеха 2023 Отмечаем праздник смеха,
Вот потеха, так потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!

День космонавтики В честь Дня Космонавтики в подготовительной к школе группе «Осьминожка» целую неделю шла углубленная работа по ознакомлению детей с тайнами космоса.

День здоровья в группе Осьминожка Дети подготовительной к школе группы «Осьминожка» весело и с пользой поиграли в КВН «Мы здоровью скажем – да!». В гости к ребятам приходила доктор Пилюлькина, которой ребята рассказали, что не таблетки сохраняют здоровье, а здоровый образ жизни.

1 апреляСегодня воспитанники старшей группы «Осьминожка» побывали в гостях у пожарных. Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а так же закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.