Чухарева Анна Викторовна

Дата рождения: 08.08.1983

Образование по диплому: Среднее профессиональное

Профессиональная переподготовка:

• АНО ДПО Московская Академия Профессиональных Компетенций «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации», май 2022 год.
  • АНО ДПО Московская Академия Профессиональных Компетенций «Социальная педагогика и психология», ноябрь 2022 год.
  • АНО ДПО Московская Академия Профессиональных Компетенций «Педагогическое образование: Теория и методика тьюторского сопровождения», сентябрь 2022 год.

Повышения квалификации:

• АНО ДПО Институт современного образования Педагог-тьютор, педагог с тьюторской компетенцией в условиях реализации ФГОС и введения профессионального стандарта «Специалист в области воспитания», апрель 2022 год.
  • АНО ДПО Институт современного образования «Оказание первой помощи в дошкольной организации», апрель 2022 год.

Квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы: Общий педагогический -

Квалификационная категория::

Должность: Воспитатель

Мы рисуем на воде 1

В нашей группе ”Островок” ребята познают новый вид изобразительного искусства. Наши малыши становятся настоящими художниками. Получают новые эмоции. Каждая картина это - шедевр юного творца.

Юные садоводы 2023 1

Сегодня в детском саду "День Садоводства ". Мы с детьми рассмотрели иллюстрации с изображением цветов, поиграли в дидактические игры, побеседовали на тему: "Что нужно, чтобы цветы хорошо росли", вспомнили строение цветка и нарисовали их.

Весна 2023

Взгляните, как стало красиво вокруг!
Уже зеленеют деревья и луг.
Пришла к нам веселая гостья Весна.
И все пробудилось от зимнего сна.