Сухова Татьяна Александровна

Дата рождения: 06.01.1980

Образование по диплому: Средне-специальное - КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж», 2012 г.

Квалификация: Воспитатель/воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития

Повышение квалификации: КИРО «Игровая деятельность в современном дошкольном пространстве» (36часов) 2018г.; АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 2019г.; ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», курс вебинаров «Воспитатели России» 2020г.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: воспитатель

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Участие в семинарах, мастер-классах, творческих мастерских

Работа с детьми и родителями

Благодарность родителям Снежные скульптуры теперь украшают участки территории ДОУ, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку.

Мы любим сказки 27 января 2022 года в старшей группе «Родничок» прошла викторина на тему «Мы любим сказки». Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения.

Мир моих увлечений 11 ноября в ИМЦ города Вилючинска проходила секция творческой мастерской педагогического опыта «Мир моих увлечений», в которой приняли участие наши педагоги: Ковалева Оксана Валентиновна и Сухова Татьяна Александровна. Поздравляем наших воспитателей и желаем дальнейших успехов в работе!

Правила дорожного движенияКаждый ребёнок должен знать правила поведения на дорогах. Пока на улице ненастная погода, группа "Родничок" закреплять знания правил дорожного движения, используя все доступные модули, находящиеся в нашем ДОУ.

экскурсия 1Экскурсии очень нравятся детям, основная их задача - расширение образовательного пространства. Яркие впечатления способствуют тому, что дети хорошо запоминают и пополняют ту информацию, которую получают на занятиях в детском саду.

Поздравление мамам 1В преддверии праздника – «День матери» 22 ноября 2019 года во второй младшей группе « Родничок » МБДОУ « Детский сад № 7» прошло праздничное развлечение, посвященное любимым мамам. Были приглашены родители ребят.