Яковлева Валентина Владимировна

Дата рождения: 18.04.1982

Образование: г. Петропавловск - Камчатский Петропавловск-Камчатское педагогическое училище 2003 год

Квалификация: Воспитатель

Повышение квалификации: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

Наши одуванчики 1

Цветы-постоянные спутники нашей жизни. Они нас окружают везде: во дворах, в домах, на газонах. Одуванчик - один из самых любимых цветов у детей. Воспитанники 1-ой младшей группы постарались передать красоту этих цветов в своих работах по аппликации «Одуванчик».

День Космонавтики

12 апреля в День Космонавтики, дети 1 младшей группы «Жемчужинка» отправились в путешествие в открытый космос. Как настоящие космонавты прошли тренировку.

День здоровья в группе Осьминожка Дети подготовительной к школе группы «Осьминожка» весело и с пользой поиграли в КВН «Мы здоровью скажем – да!». В гости к ребятам приходила доктор Пилюлькина, которой ребята рассказали, что не таблетки сохраняют здоровье, а здоровый образ жизни.

1 апреляСегодня воспитанники старшей группы «Осьминожка» побывали в гостях у пожарных. Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а так же закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.

Международный День Земли22 апреля - Международный День Земли! Сегодня в группе "Осьминожка" прошло развлечение "День Земли". Праздник в детском саду проводится для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за всё живое на нашей планете.