Иванова Анна Сергеевна

Дата рождения: 21.02.1985

Образование по диплому: высшее - Стерлитамакская государственная педагогическая академия, 2012 год

Повышение квалификации:

• с 25 января 2020г по 25 февраля 2020г - повышение квалификации в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Песочная терапия: Организация психологической помощи, современные методы терапии для детей» в объеме 72ч.
    • с 8 ноября 2019г по 12 января 2021г - повышение квалификации в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Эмоциональные нарушения: Индивидуальная коррекционно – развивающая работа с детьми дошкольного возраста» в объеме 144ч.
    • с 1 июня по 23 июня – повышение квалификации в АНО ДПО «Институт нейропсихологии и нейрофизиологии развития ребенка» по программе «Расстройство аутистического спектра: основы диагностики и коррекции» в объеме 36ч.

Квалификация: Педагог–психолог

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Педагог-психолог

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Участие в семинарах, мастер-классах, творческих мастерских

Работа с детьми и родителями

интерактивный пол 1

Еще лет 5 назад в России, да и, наверное, в целом мире, никто не представлял, что такое интерактивный пол. Но в последнее время он стал пользоваться большой популярностью.