Педагог в отпуске, временно не работает

Стренина Юнона Андреевна

Дата рождения: 20.08.1986

Образование: Среднее профессиональное, КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум», Вилючинск Камчатский край, «Право и организация социального обеспечения», юрист

Профессиональная переподготовка: «Национальная академия современных технологий», воспитатель

Повышение квалификации:
КИРО «Организация информационно-просветительской поддержки родителей дошкольников, воспитывающихся в семье» 2019г.
ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», курс вебинаров «Воспитатели России», 2020г.

Квалификация: Воспитатель дошкольных образовательных учреждений

Стаж работы (лет):
В занимаемой должности -
Общий -

Должность: Воспитатель

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Работа с детьми и родителями

Экскурсия в кабинет педагога-психолога22 апреля, в детском саду традиционно проводятся познавательные беседы и презентации, посвященные Дню Земли. На занятии ребята получили новые представления об окружающем их мире и планете с её многочисленными обитателями. В качестве эмоциональной разгрузки и закреплении ранее полученных знаний 1 младшая группа Звёздочка отправилась на экскурсию в кабинет педагога-психолога.

Экскурсия в музыкальный залРебята первой младшей группы «Звёздочка» посетили музыкальный зал в своём детском саду. Сколько восторга вызвала эта экскурсия! Нас встретила педагог дополнительного образования (хореография) – Балыкина Елена Александровна, которая показала детям много новых и интересных движений.

День Космонавтики12 апреля замечательный праздник - День космонавтики! Когда-то космос казался недосягаемым, а вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Сегодня в младшей группе "Звёздочка" прошла беседа-презентация на тему космос.

Экскурсия в живой уголок6 апреля 1 младшая группа «Звёздочка» совершила увлекательное путешествие в мир удивительных птиц, животных и рыб – побывали на экскурсии в живом уголке. Педагог рассказала интересные истории о животных, рассказала чем они питаются.

Мы умеем веселиться«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». В I младшей группе «Звёздочка» прошло мероприятие, посвящённое дню смеха!

Синичкин день 1Не велика птичка – синичка, и та свой праздник помнит. Осень близится к своему завершению. Вот и наступил последний осенний месяц. 12 ноября, отмечают «Синичкин день». Наши предки встречали его шумно и празднично, развешивали на ветвях деревьев любимое лакомство – сало, насыпали в кормушки для птиц семечки.