Бурбах Наталья Валерьевна

Дата рождения: 22.11.1986

Образование: Высшее: Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина». Квалификация: Экономист по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». 2010 г.

Профессиональная переподготовка 2021 г.: Московская академия профессиональных компетенций по программе «Дошкольное образование: Воспитание детей дошкольного возраста». Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

День Рябины 1

Сегодня в детском саду прошел тематический день, посвященный рябине. Ребята прогулялись по территории детского сада и понаблюдали за молодыми деревцами рябины.

Мы рисуем на пищевой плёнке 1

Одно из интересных занятий, которым увлеклись сегодня ребята из группы "Кораблик" - это рисование на пищевой плёнке. Идея очень необычная. Эта техника позволила превратить обычное рисование в простую и весёлую забаву.

День садоводства 2023 1

В рамках летнего оздоровительного проекта воспитатели группы "Кораблик " провели тематический день «День садоводства».

Всемирный день одуванчика 2023

Одним из символов расцветающей весны являются весёлые жёлтые одуванчики. Они такие красивые и интересные, что люди посвятили им праздник — Всемирный День одуванчика, который отмечают 13 мая.

День земли

22 апреля весь мир отмечает праздник «День земли», который направлен на защиту нашей планеты. Сегодня воспитанники средней группы "Кораблик" провели мероприятие "Берегите нашу Землю". В этот день педагоги рассказали детям о здоровье планеты, привлекли их вни-мание к ее проблемам.

Безопасность на льду

В целях обеспечения жизни и здоровья воспитанников, в средней группе "Кораблик" были проведены профилактике беседы на темы: "Осторожно, тонкий лёд!", "Соблюдения техники безопасности на льду", "Правила безопасности на водоемах. МЧС предупреждает".

День космонавтики

В детском саду № 7 прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники группы «Кораблик» с педагогами в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще.

Мы сегодня вышли в море,
Что бы так наверняка
Нам отметить на просторе
День славный моряка!

200 дней мужества и стойкости2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Уже 80 лет прошло с тех пор, как отгремели залпы Сталинградской битвы, но подвиг защитников Сталинграда хранится в наших сердцах.

день отцаГоворя о нравственно-патриотическом воспитании в детском саду, мы предполагаем непрерывную систематическую работу по формированию у ребёнка любви и уважения к родному городу, чувства принадлежности к гражданам России; пониманию важности семейных традиций, заботливого отношения к близким людям.

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. В средней группе «Кораблик», работа велась всю неделю. Были проведены беседы: о великих людях страны, о главном городе Москве о её достопримечательностях, о том, что наша страна многонациональна.
В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

День космонавтики День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны и об этом должны знать дети. Очень важно привить им чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

День здоровья В преддверии празднования «Дня Здоровья» во второй младшей группе «Кораблик» прошло развлечение под девизом «Чтобы крепким быть и сильным, ешь морковь и апельсины!».

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово: «мама»
И нет на свете слов дороже, чем оно!

День Отца Быть папой - огромное счастье!
Быть папой - забота и труд
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят, и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети
Высокое званье – «ОТЕЦ»!

светофория Во второй младшей группе «Кораблик» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Путешествие в Светофорию». К ребятам приходил кот Мурлыка, который совсем не знал правил дорожного движения и сигналов светофора. Дети помогли Мурлыке разобраться в ПДД и объяснили, как и где, правильно переходить дорогу.