Косякова Валентина Андреевна

Дата рождения: 20.10.1986

Образование: Высшее - ФГБУ ВПО ДВГУПС. 2008-2012гг.

Повышение квалификации:
- Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования 2020г. По программе «Воспитатель»

Стаж работы (лет): Общий педагогический -

Должность: Воспитатель

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Работа с детьми и родителями

Мы идём в поход 1

Ура! Мы идем в поход! - такие слова с самого утра раздавались в нашем детском саду, а все потому, что воспитанники старших групп превратились в НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ.

День защиты детей 2023 1

Сегодня во вторых младших группах "Островок" и "Дельфинчики" прошли «Веселые старты». Соревновались две команды - девочек "Комета" и мальчиков "Ракета ". Ребята бегали змейкой, пролезали через дуги, выполняли упражнения на равновесие и внимание.

Бережем вместе

День Земли — это событие, которое отмечается ежегодно 22 апреля. Этот день посвящен сохранению окружающей среды и природы и его отмечают во всем мире. В группе "Осьминожка" прошло мероприятие - День Земли, которое помогло детям понять важность экологической проблематики и научиться заботиться о природе.

День здоровья 2023 В нашем детском саду проходит неделя здоровья. И сегодня на занятие к ребятам группы "Осьминожка" неожиданно заглянула Простуда. Очень ей хотелось заразить наших ребят, но они не поддались на её уловки. Своим задором, смекалкой и силой духа они разрушили коварный план Простуды. Дети играми, эстафетами и сплочённостью доказали ей, что жизнь может быть яркой, лёгкой, красочной. Мы за здоровый образ жизни!!!

Малые Олимпийские игры Здоровье, сила, ловкость
Вот спорта пламенный завет,