Ковалева Оксана Валентиновна

Дата рождения: 21.07.1966

Образование по диплому: Высшее профессиональное. г. Красноярск. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет»

Квалификация: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
г. Омск, «Институт новых технологий в образовании»
Педагогика и психология дошкольного образования
С 01 октября 2015г. по 31 марта 2016г. Воспитатель дошкольного образования

Стаж работы в занимаемой должности: лет

Квалификационная категория: I квалификационная категория

Должность: Воспитатель

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Участие в семинарах, мастер-классах, творческих мастерских

Работа с детьми и родителями

Мы идём в поход 1

Ура! Мы идем в поход! - такие слова с самого утра раздавались в нашем детском саду, а все потому, что воспитанники старших групп превратились в НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ.

Планета в добрых руках

22 апреля весь Мир отмечает День земли. Наша группа не осталась в стороне. Сегодня мы провели весёлый добрый праздник. В гости к детям пришла Земля. Вместе с ней они вспомнили правила поведения в лесу, поиграли в экологические игры, подарили гостье чудесную песенку. Праздник удался на славу.

Безопасный лед

С наступлением теплых весенних дней, когда активно тает снег и лед, в группе «Радуга» была проведена профилактическая беседа на тему «Безопасный лед», по окончанию беседы для закрепления информации было проведено развлечение «Не ходи Весной по льду, чтобы не попасть в беду!»

Мир моих увлечений 11 ноября в ИМЦ города Вилючинска проходила секция творческой мастерской педагогического опыта «Мир моих увлечений», в которой приняли участие наши педагоги: Ковалева Оксана Валентиновна и Сухова Татьяна Александровна. Поздравляем наших воспитателей и желаем дальнейших успехов в работе!

КВН по ПДД«Правила дорожные детям знать положено!» Под таким девизом в подготовительных группах «Радуга» и «Осминожки» прошел КВН по ПДД. Мероприятие началось с торжественного построения команд в спортивном зале. После дружеского приветствия участники КВН ответили на первые вопросы.