Нербышева ОС

Дата рождения: 20.11.1992

Образование: Высшее - ФГБУВО «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт». Профессиональная переподготовка: КГАУ ДПО «Камчатский ИРО» - Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Повышение квалификации:
- АНОДПО «Международная педагогическая академия Дошкольного образования» «Работа воспитателя по обучению и воспитанию детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 2021г.
- АНОДПО «Институт современного образования» Тьюторское сопровождение дошкольников согласно ФГОС ДО и профстандарта «Специалист в области воспитания»
- ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)» 2022г.
- АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 2022г.

Стаж работы (лет): Общий педагогический -

Должность: Воспитатель

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Работа с детьми и родителями

Мы идём в поход 1

Ура! Мы идем в поход! - такие слова с самого утра раздавались в нашем детском саду, а все потому, что воспитанники старших групп превратились в НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ.

День воды 1

11 июля в старшей группе "Радуга" прошел тематический "День воды". Ребята беседовали о том, для чего нам нужна вода?, сможем ли мы жить без нее? Изготовили аппликацию "Кто проживает на дне океана?" и провели опыт-"Как движется вода в стебле цветка".