Серебрюхова Ася Александровна

Дата рождения: 16.05.1993

Образование: Среднее профессиональное, ГБОУСПО Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского»

Квалификация: Воспитатель

Повышение квалификации: Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Московская академия профессиональной компетенции» «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации»2019г; ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», курс вебинаров «Воспитатели России», 2020г.; «Создание образовательных ресурсов средствами ИКТ для работы с одаренными детьми» (КИРО).

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

Дари добро 1

Мы участвуем в акции «Дари добро». Прививать ребятишкам любовь и заботу о братьях наших меньших-это так важно

День здоровья Здоровье – одно из главных ценностей человека. Каждый из вас хочет быть сильным, бодрым и энергичным. Поэтому каждый должен помнить о своем здоровье, беречь и укреплять его.

Благодарность родителям Снежные скульптуры теперь украшают участки территории ДОУ, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку.

Мы любим сказки 27 января 2022 года в старшей группе «Родничок» прошла викторина на тему «Мы любим сказки». Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения.