Поздравление мамам 1

В преддверии праздника – «День матери» 22 ноября 2019 года во второй младшей группе « Родничок » МБДОУ « Детский сад № 7» прошло праздничное развлечение, посвященное любимым мамам. Были приглашены родители ребят.

Наше развлечение прошло в торжественной, радостной, музыкальной обстановке. Дети подготовили для мам праздничные поздравления – стихи, спели песню для своих мамочек «Маме песенку пою», вместе с мамами исполнили танец «Пяточка, носочек», поучаствовали в игре «Узнай своего ребенка по прическе».

Сюрпризным моментом для любимых мам были подарки сделанные руками воспитанников.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере, дети совместно с родителями получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Воспитатели: Мельникова Е.В., Сухова Т.А.

Поздравление мамам 2