День Матери

В преддверии замечательного праздника "День Матери" в нашем детском саду была организована выставка творческих работ "Золотые руки мамочки".

В выставке приняли активное участие мамы всех возрастных групп. Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя было не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами наших воспитанников. Какие только материалы не использовали для производства поделок. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляли, радовали и восхищали всех, кто приходил в детский сад, и одновременно наполняли гордостью сердца воспитанников. Эта выставка, безусловно, послужила творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Бывают руки непростые,
На вид, как все, - обычные.
Их называют золотые,
Они к труду привычные.
В них дело спорится умело -
Всё могут сделать, воссоздать.
С душой берутся, ловко, смело.
Таким не свойственно скучать!