день отца

День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением.

Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».

Ребята средней группы «Кораблик», в преддверии праздника «День Отца», подготовили для своих пап подарки: аппликацию «Портрет папы». Дети рассказали какой у них папа, чем он любит заниматься, рассказали как они проводят время со своим Папой и за что любят и ценят своих отцов.

Дети совместно с воспитателями записали видео-открытку поздравление для своих дорогих и любимых ПАПОЧЕК.

«Ненадобно другого образца, когда в глазах пример отца»
(А.С. Грибоедов)

день отца