Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны - радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустный.

Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

18 и 19 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники, подготовка к ним была волнительной и ответственной. Ребята, пригласили родителей и педагогов на шоу «Один день из жизни в детском саду». Играми, песнями, танцами, чтением стихотворений, выполнением интересных заданий, выпускники показали, как проходили их дни в дошкольном учреждении. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!