В преддверии праздника, посвященного Дню Защитника Отечества, в нашем учреждении состоялся традиционный Конкурс-Смотр строя и песни для старших дошкольников, целью которого является нравственно-патриотическое воспитание детей.

В ходе подготовки была проведена большая совместная работа, которая объединила педагогов, специалистов и родителей воспитанников по формированию социально значимых качеств личности будущего патриота. Данное мероприятие способствует более глубокому осознанию важности военной профессии, воспитанию чувства гражданственности, формированию у ребят активной жизненной позиции, повышению престижа службы в рядах Вооруженных сил Российской федерации.

Выражаем огромную благодарность командующему смотром строя и песни, папе нашего воспитанника, Жохову Евгению Алексеевичу и ответственному за проведение конкурса - инструктору по физической культуре Хохловой Т.Н.