До свидания, Лето - Здравствуй, Осень

Вот и закончилось любимое время года. В последний день уходящего лета в нашем Детском саду прошёл праздник «Прощание с летом». Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете.

Все воспитанники детского сада собрались в музыкальном зале, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!». Вместе с Ириской, Клепой и Пугалом огородным ребята пели, играли, танцевали. Особенно ярким был «Танец с Летом», лето кружилось в прощальном танце вместе с детьми. Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы поговорки о лете.

А 1 сентября встретили Осень! В первый осенний день - День знаний наших ребят прямо у ворот встречали Маша и Медведь, поздравляли ребят с праздником. Ребята шутили с ними, отгадывали загадки, танцевали, пели, и получали подарки от Маши и Медведя, которые очень пригодятся в новом учебном году.

До свидания, Лето - Здравствуй, Осень