Приключения Факира

Вера в чудо у детей развивает фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребёнка мечтать. Именно это в дальнейшем поможет ему справляться с неудачами и смело смотреть в будущее. Поэтому чудо в жизни ребёнка играет значительную роль.

И нам взрослым необходимо постараться, как можно дольше поддерживать веру детей в чудо, волшебство и сказку. Ведь именно это составляет детство. Сегодня наш детский сад посетил настоящий Факир, который потерял свою волшебную палочку! Наши детки не только помогли её отыскать (найти), но и показали свои фокусы: как в обычном стакане вызвать извержение вулкана, как чай с молоком превращается в чернила, как заставить шарик самому надуться и ещё у нас были волшебные верёвочки!

Чудеса и волшебство были повсюду! ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!

Приключения Факира