Азбука дорожной безопасности

Важную роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий играет работа по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах.

Именно поэтому, для повышения качества обучения детей правилам дорожного движения, воспитанники подготовительной к школе группы, под руководством педагогов Куршевой Л.Н и Шароновой К.Э., приняли участие в 1 Всероссийском дистанционном конкурсе чтецов по ПДД «Азбука дорожной безопасности» направленного на профилактику ДТП с участием детей и приуроченного ко Всемирному дню театра.

На конкурс был представлен видеоролик с прочтением стихотворения О. Бедарева «Если бы…» в исполнении Апатовой Марины. Результат - Диплом 1 степени.

Азбука дорожной безопасности