Всероссийская акция «Отцовский патруль» «Мы ГоТОвы» проходит во всех регионах Российской Федерации и направлена на пропаганду здорового образа жизни взрослых и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризации семейного подхода к сдаче ГТО.

«Отцовский патруль» призван напомнить родителям, что дошкольное образование и занятия в различных кружках только дополняет семейное воспитание и занятия в различных кружках только дополняют семейное воспитание, а не заменяют его. К тому же наставления пап о важности спорта не принесут результатов, если ребенок не видит перед глазами конкретный пример.

От нашего детского сада в конкурсе приняла участие семья Носовых!!! Все участники получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!