награждение Толстых

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Воспитатели, участвовавшие в новогодних спортивных развлечениях и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Почтальона Печкина, Снеговика. Дети с удовольствием выполняли спортивные задания, играли и танцевали с героями. А главный приз, это маленькая ёлочка и вкусные подарки. Ждём главную Елку нового года с нетерпением!!!

Посмотрите наш фотоотчет