ГТО 1

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс направлен на физическое развитие и укрепление здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране. Целью комплекса ГТО является увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки.

23 ноября 2020 года в нашем детском саду прошла церемония награждения воспитанников подготовительных к школе групп и педагогов ДОУ, которые зарегистрировались на сайте ГТО, с целью - апробация и внедрение комплекса «Готов к труду и обороне» в ДОУ и приобщения участников образовательного процесса к здоровому образу жизни среди воспитанников ДОУ.

ГТО 2

ГТО 3