конференция

Не для кого уже сейчас не является секретом то, что мы с вами живем в эпоху больших экологических проблем. Все явней становится проявление того, что на нашей планете меньше остается растений и животных. И в большинстве случаев в этом виноваты мы с вами. Проблема экологии – одна из глобальных проблем человечества на Земле.

В связи с этим ребята группы «Русалочка» во главе с воспитателем Шароновой К. Э. приняли участие в городской детской художественной выставке-конкурсе «Живая планета». Совместная работа детей в данном направлении необходима, прежде всего, для привлечения внимания воспитанников к проблемам экологии природы. Ребята в данной коллективной работе отразили проблемы последствий загрязнения окружающей среды нашей планеты, а также проблемы сохранения исчезающих видов животных.

конференция