Дары осени

Уже второй год подряд наш детский сад проводит акцию "Дари добро", а в этом году мы расшили круг наших подопечных и подготовили помощь для приюта "Кошкин дом".

Цель акции - формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей. Родители воспитанников охотно поддерживают нашу идею. Помощь в проведении акции оказал депутат Думы Вилючинского городского округа Дрожников Дмитрий Леонидович.

Наша акция помогает увидеть проблему бездомных животных и показывает, что большинство детей и взрослых имеют домашних животных и хорошо к ним относятся. Только такая высокая степень сознательности и ответственности является главным мерилом человечности.

Люди, не обижайте братьев наших меньших! Ведь они верят в нашу доброту…

Посмотрите наш фотоотчет