Осеннее развлечение

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

1 октября в МБДОУ «Детский сад №7» прошли осенние развлечения, на которых царила теплая, доброжелательная атмосфера. Каждая группа подготовила песни, стихотворения, танцы. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами учреждения. Мероприятие прошло в необычном формате, все действия проходили на улице. На участках детского сада ребят встречали Емеля, дед с бабкой, баба Яга. Вместе с ними они убирали огород, собирали грибы, водили хороводы, пели песни. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам со своими щедрыми дарами - угостила вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

Посмотрите наш фотоотчет