Юный пловец 1

Наверное, нет на свете ребенка, который не любит игры в воде. И дошкольный возраст – самое подходящее время ненавязчиво направить эти игры в полезное русло и обучить ребенка плаванию. Огромная радость и неоценимая польза для физического развития – вот что подразумевают под собой регулярные занятия в кружке «Юный пловец».

Плавание хорошо именно тем, что польза от него достигается через детскую радость и веселый досуг на воде. Занятия в бассейне приносят малышам целый шквал положительных эмоций!

19 марта 2020 года наш детский сад принял участие в муниципальной неделе педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждениях «Шаг к успеху» (показ НОД по плаванию «В гостях у Водокрута»).

Пусть мы с чем-то не справились, что-то упустили, но мы знаем к чему стремимся и будем продолжать работу в данном направлении.

Юный пловец 2

Юный пловец 3