Игры 1

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Сегодня мы посвятили свой день играм и забавам, для того чтобы предоставить детям больше возможности для организации самостоятельных игр; развивать в них игровые умения, умение вести игровой диалог, социальные навыки.

Воспитанники групп «Русалочка», «Кораблик» и «Островок» начали свое утро с бесед на темы: «Важность игр и забав в жизни каждого ребенка», «Игра по правилам», затем педагогами Мельниковой Е.В., Поповой Н.Г., Ковалевой О.В. был проведен ряд организованных игр, что сделало пребывание детей в этот день ярким, интересным, красочным и весёлым.

Игры 2