Транспорт 1

Воспитанники младшей группы «Звездочка», под руководством педагога Паутовой Л.А., знакомились с видами транспорта и узнали, что кроме автобуса существует и другой пассажирский транспорт – трамвай и троллейбус. Затем ребята с большим удовольствием поиграли в сюжетно-ролевую игру «Автобус» и раскрасили свои автобусы в яркие цвета.

Педагог Слюсарева Е.А. и воспитанники группы «Солнышко» провели беседу о различиях автобуса, трамвая и троллейбуса; строили гаражи для транспорта из крупного конструктора; рисовали по желанию поезд, автобус и троллейбус.

Ребята группы «Родничок», совместно с педагогом Мотковой А.И., познакомились с транспортом, который их окружает при помощи картинок и загадок, сделали грузовик используя нетрадиционную технику рисования «Граттаж».

Транспорт 2

Транспорт 3