День Подводника 1

В преддверии Дня Моряка-Подводника, 17 марта 2020 года, воспитанники подготовительной к школе группы «Радуга» под руководством воспитателей Стрениной Ю.А. и Гуриной М.А. подготовили и провели праздничный концерт в БМК для моряков-подводников 10 и 25 дивизии атомных подводных лодок.

В концертную программу входили: танцы, конкурсы, чтение стихотворений, исполнение песен на военную тематику, игры, флэш-моб «Капитаны» и видео поздравление «Кто такие моряки-подводники».

После поздравительного концерта, ребята посетили музей моряков- подводников, узнав много нового и интересного от экскурсовода Ершовой И.А. По завершению экскурсии в музей, воспитанники отправились в «Роту охраны», где познакомились с настоящим оружием, посмотрели, как живут и служат военные и даже попили чай со сладостями.

Такие встречи несут только положительные эмоции, так воспитывается чувство патриотизма у дошкольников и складываются многолетние традиции.

День Подводника 2

День Подводника 3