Зарничка 1

Каким бывает праздник пап?… Или как провести 23 февраля?! Насыщенно, необычно, стать настоящими военными! Зарничка? Легко! Сражение с танками, разминирование минного поля, высадка десанта для наших воспитанников стало настоящим боем, где ребята показали ловкость, находчивость, смелость.

На смотре строя и песни продемонстрировали воинскую выправку, умение ходить строем и петь строевые песни, командующим смотра и «Зарнички» был папа нашего воспитанника Олефиренко Илья Геннадьевич - настоящий военный! Так в нашем саду отмечали праздник мужества, отваги, доблести и славы! – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Для любимых пап так же подготовили интересную программу, которую провел «настоящий» солдат русской армии! Вместе с ним наши дорогие папы, ребята и гости читали стихи, пели военные песни, соревновались в ловкости, находчивости и смекалке. Не обошлось и без сюрприза - каши из топора! Очень вкусно! Ели кашу все с большим аппетитом, хватило всем! Веселый и в то же время торжественный праздник оставил самые лучшие впечатления!

Зарничка 2

Зарничка 3