8 марта 1

8 марта остаётся одним из самых любимых праздников в году и традиционно считается не просто женским, но ещё и «маминым» днём.

В преддверии праздника, 05.03.20г., подготовительная к школе группа «Радуга», совместно с родителями и воспитателями посетила мастер-класс «Открытка для мамы», который был организован в библиотеке-филиале № 1 г. Вилючинска. Дети, создали поздравительные открытки для мам, проявив свою индивидуальность, с помощью рисунков и различных подписей, получили новые знания и хорошее настроение.

После мастер-класса, ребята с родителями и воспитателями посетили ФОК «Океан», где прошли праздничные развлечения: игры в боулинг, викторины, танцы, песни и поздравления прекрасных девочек и мам.

8 марта 2

8 марта 3