экскурсия 1

Вилючинск прекрасен своими видами: величественными вулканами и сопками, замерзшей бухтой, лесными массивами вдали, рассветами и закатами. Это настоящая зимняя сказка. Как же тут не прогуляться, полюбоваться красотой природы в это время года, обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке, создать эмоциональный комфорт у детей и родителей.

В один из зимних солнечных дней 22 февраля 2020 года мы с воспитанниками нашей группы «Русалочка» и их родителями совершили познавательную и увлекательную прогулку, целью которой стало содействие сохранению семьи, совместное времяпрепровождение отцов с их детьми накануне Дня Защитника Отечества, а также единство дошкольного учреждения, группы и семьи в вопросах воспитания здорового ребенка. Ребята очень любят походы и большие сугробы! Дети со своими родителями и поиграли, и покатались на горках, и попили горячего чая, и даже полюбовались завораживающими видами через бинокль. Такие прогулки — экскурсии нужны детям, они приносят много радости. Ребята получают удовольствие от общения с природой, друг с другом и оздоравливают свой организм. Все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

экскурсия 2

экскурсия 3