мастер-класс Георгиевская ленточка

Одной из актуальных задач нашего времени является взаимодействие ДОУ и семьи, создание условий для активного участия семьи ребёнка в жизни детского сада. Одним из путей решения данного вопроса является установление единства в воспитании детей, педагогическое просвещение родителей.

Мастер-классы для родителей – наиболее эффективная форма работы с семьёй, которая позволяет реализовать потребность в установлении взаимопонимания между педагогами и родителями, обмениваться знаниями, опытом.

12 февраля 2020 года в нашем учреждении прошел очередной семейный мастер-класс, посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне, «Георгиевская ленточка», который провели представители Вилючинского отделения «Союза женщин России» и местного отделения партии «Единая Россия». Гришило Галина Александровна напомнила об истории возникновения «Георгиевской ленты». Ребята вместе с родителями с удовольствием изготовили праздничные значки, было приятно видеть большое количество пап.

Администрация МБДОУ «Детский сад № 7» выражает огромную благодарность семьям Селютиных, Подгорных, Булгаковых, Кораблевых, Фитисовых, Наконечных, Лавревых, Будеркиных, Шевченко, Трубниковых, Рогачевых!

Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!

Посмотрите наш фотоотчет