Пою мое Отечество 1

Проблема «темных» пешеходов знакома всем. В условиях сумерек или темного времени суток, водитель способен воспринимать только 5% информации от той, которую видит днем. Поэтому частой причиной ДТП в осеннее–зимний период становится то, что водитель не успевает заметить пешехода и вовремя среагировать.

Коллектив нашего МБДОУ решил принять участие в проекте «Безопасные дороги» (в лице основателей: Лиманова Андрея Сергеевича и Тартаковской Марии Алексеевны).

16 декабря 2019 родители и воспитанники МБДОУ включились в масштабную акцию под руководством заместителя заведующего по учебно- воспитательной работе Лебедевой Юлии Ивановны и педагогов старшей группы «Русалочка» Куршевой Лидии Николаевны, Шароновой Кристины Эдуардовны, с целью популяризации использования световозвращающих элементов и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Родители и воспитанники получили большой положительный заряд и еще раз закрепили правила дорожного движения.

Пою мое Отечество 2
Пою мое Отечество 3