ПДД от А до Я 1

Дети больше других подвергаются опасности на дорогах. Проблема дорожно-транспортного травматизма на данный момент одна из самых актуальных, поэтому основная задача дошкольных учреждений – организовать профилактическую работу так, чтобы знания, полученные в детском саду, стали прочными и могли быть с успехом применены будущими школьниками.

В рамках реализации программы педагога Куршевой Лидии Николаевны и инструктора по физической культуре Хохловой Татьяны Николаевны «Программа по изучению правил дорожного движения «ЮНГИ» для детей старшего дошкольного возраста», было запланировано участие во всевозможных конкурсах по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Участники и организаторы этой программы 14 декабря 2019 года приняли участие в Краевом конкурсе видеороликов «ПДД от А до Я знает вся моя семья». Особую благодарность объявляем семьям Власовых и Тарасенко. Родители, совместно с детьми, стали непосредственными участниками в съемке видеоролика «Правила для дошколят», тем самым являясь примером для своих детей в профилактике дорожно-транспортного травматизма. И заслуженно заняли в конкурсе третье почетное место.

ПДД от А до Я 2