конкурс Золотые руки мамы

Бывают руки непростые,
На вид, как все, - обычные.
Их называют золотые,
Они к труду привычные.
В них дело спорится умело -
Всё могут сделать, воссоздать.
С душой берутся, ловко, смело.
Таким не свойственно скучать.

В преддверии праздника Дня Матери, в нашем детском саду с 18 ноября по 22 ноября 2019 года был объявлен конкурс "Золотые руки мамы", где мамам предлагалось принести на выставку поделки по увлечению, сделанные своими руками. Работы, представленные на конкурс, поражали своим разнообразием и неповторимостью. Но всё же была в них и одна объединяющая черта - это любовь и старание, которые вложили в свои работы мамы наших воспитанников. Выставка получилась замечательная и тёплая. Какие же талантливые мамы в нашем детском саду!

Администрация МБДОУ «Детский сад №7» выражает огромную благодарность всем мамам, принявшим участие в конкурсе, и предлагает ознакомиться с результатами: 1 место – Кузьминой Татьяне Анатольевне, 2 место – Кузниченко Анастасии Рашитовне, 3 место – Камазатиновой Анне Олеговне.

Посмотрите наш фотоотчет