До свиданья лето 1

Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. А Камчатское лето такое долгожданное и такое мимолетное, каждый солнечный день дети и их семьи пытаются провести с пользой для своего здоровья.

Поэтому в последние дни августа, 30 числа 2019 года, в МБДОУ «Детский сад №7» прошло развлекательное мероприятие «До свиданья лето!», где дети вместе с педагогами и сказочными героями - Всезнайкой, клоунами Бубликом и Баранкой прощались с уходящим летом, но делали это весело и задорно с играми, танцами и громким смехом. Ведь в следующем году мы ждем теплые солнечные деньки яркого веселого лета.

А на память о летних воспоминаниях воспитанники детского сада оставили свои рисунки на асфальте.

До свиданья лето 2

До свиданья лето 3