Конкурс чтецов 1

6 июня 2019 года в детском саду прошел конкурс чтецов «Пушкинские чтения» посвященный 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина, который провела воспитатель Лазарева Елена Георгиевна для воспитанников средних и старших групп.

Ребята декламировали произведения поэта, встретились с героями сказок, показали свое мастерство в театрализации знакомых для них произведений.

Все участники конкурса были награждены грамотами, а лучшие чтецы – дипломами. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке».

«Пушкинские чтения» - лучшее, что можно представить для воспитания в детях литературно-художественного вкуса, способности понимать и чувствовать поэтическое произведение.

Конкурс чтецов 2

Конкурс чтецов 3