Ребятам о зверятах 1

17 апреля 2019 года МБДОУ «Детский сад №7» принимал гостей из филиала библиотеки №7 г. Вилючинска. Сотрудники библиотеки Ольга Алексеевна Шевченко и Анна Леонидовна Шишкова подготовили для воспитанников подготовительных групп программу «Ребятам о зверятах».

Дети с увлечением отгадывали загадки о животных, подбирали профессии людей к животным, угадывали героев из мультфильмов.

Воспитанники получили, массу положительных эмоций и узнали очень много нового и интересного.

В знак благодарности, воспитанники подготовительных групп «Родничок» и «Русалочка» в сопровождении учителя- логопеда Мироновой А.М. и педагога- психолога Ивановой А.С. подарили библиотеке заранее подготовленную выставку рисунков: «Животный мир».

Ребятам о зверятах 2