Библиотека 1

«Маленькая страна» - это самый яркий и красочный краевой фестиваль для самых маленьких музыкантов-инструменталистов и танцоров. В стенах Камчатского колледжа искусств 18-й раз фестиваль встречал юных артистов.

В этом году воспитанники нашего детского сада группы «Осьминожка» под руководством музыкального руководителя Костыря Елены Александровны и воспитателя Говорищевой Елены Юрьевны принимали участие в конкурсе в двух номинациях: «Танцевальные миниатюры» (3 возрастная категория), «Детские шумовые оркестры» (3 возрастная категория).

Зрители в очередной раз получили удовольствие от творчества юных исполнителей игры на ложках «Горница затей», а исполнители получили в награду грамоты, флажки с изображением выступления и сладкие призы.

Посмотрите наш фотоотчет