Библиотека 1

Президент РФ своим Указом объявил 2019 год Годом театра. Основными задачами выделены сохранение и популяризация отечественных достижений и традиций в театральной области, повышение доступности театрального искусства для жителей страны из разных регионов, привлечение внимания к проблемам театрального образования.

27 марта в музыкальном зале ДОУ прошла встреча воспитанников старшего дошкольного возраста с главным библиотекарем МБУК ЦБС филиала № 6 г. Вилючинска Ждановой Еленой Геннадьевной, которая в доступной возрасту детей беседе, познакомила с историей создания и развития театра, его устройством, жанрами и типами постановок.

Такие встречи вызывают большой познавательный интерес у детей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ждем Елену Геннадьевну к нам в гости!

Библиотека 2

Библиотека 3