день подводника 1

Педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 7» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня моряков-подводников, который отмечает вся страна 19.03.2019 года.

В преддверии праздника в МБДОУ был проведен цикл мероприятий: беседы, конкурсы рисунков, экскурсии в музей воинской славы при ДОФ.

Традиционная поездка в роту охраны в/ч 25030-4 с поздравительным концертом запомнилась как нашим воспитанникам, так и военнослужащим части.

Завершением предпраздничной недели стала экскурсия педагогов и воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста к памятнику героям-подводникам, участникам ВОВ. На площади Героев-подводников прошел торжественный митинг памяти погибшим морякам. Торжественная речь, минута молчания, возложение цветов… оставили глубокий след в душах и умах воспитанников.

день подводника 2

день подводника 3