В нашем коллективе есть традиция - поздравлять с Днем Подводника молодое пополнение. И в этом году 18 марта воспитанники подготовительной к школе группы «Русалочка» посетили «Роту охраны» воинской части 25030-4.

Воспитатели Кравцова Н.С. и Мурадханова Т.В. с ребятами подготовили и провели праздничную программу для бойцов срочной службы. В программу входили: танцы, демонстрация строевой подготовки, исполнение песен на военную тематику. Были проведены соревнования между детьми и солдатами.

Ребята познакомились с настоящим оружием, посмотрели, как живут и служат военные и даже попили чаю со сладостями.

Такие встречи несут не только огромный положительный заряд, так воспитывается чувство патриотизма у дошкольников.

день подводника 1

день подводника 2