Лучше мамы в мире нет!

В преддверии праздника – Международного Женского Дня в первой младшей группе « Жемчужинка » МБДОУ « Детский сад № 7» прошло праздничное развлечение посвященное любимым мамам, бабушкам, сестрам. Развлечение прошло в торжественной, радостной, музыкальной обстановке. Дети запускали воздушные шарики, играли в различные игры, веселились и радовались.

Сюрпризным моментом для любимых мам были подарки сделанные руками детей, а также «Волшебные горшочки» от воспитателей.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере, дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на весь день.

Группа « Жемчужинка» поздравляет всех мам, бабушек, сестер с наступающим праздником - Международным Женским Днем. Желает им счастья, здоровья и радостных дней!!!

Воспитатели: Мельникова Е.В., Сухова Т.А.