век учителя настал 1

1 марта 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов финального этапа регионального конкурса профессионального мастерства педагогов образовательных и дошкольных учреждений и учреждений дополнительного, а также высшего и среднего профессионального образования «Год учителя закончился - век учителя настал!».

Номинация «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» присвоена музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад №7», Костыря Елене Александровне.

За 35 лет своей педагогической деятельности, Елена Александровна была участником и победителем многих профессиональных конкурсов и зарекомендовала себя настоящим мастером своего дела.

век учителя настал 2

Коллектив нашего детского сада гордится заслугами Елены Александровны и поздравляет с заслуженной наградой!

век учителя настал 3