Парад Защитников Отечества 1

Совсем скоро наступит один из самых патриотичных праздников в нашей стране – День Защитника Отечества. Любовь к Родине, к людям военной профессии к их нелегкому и значимому труду следует прививать с самого раннего возраста.

Именно с этой целью в МБДОУ «Детский сад №7» прошел смотр строя и песни среди старших и подготовительных групп в котором участвовала старшая группа «Осьминожки».

Команда группы называлась «Юнги». Ребятам необходимо было не только пройти строем и спеть патриотическую песню, но и выполнить маневры перестроения в шеренгу по двое и трое и отработать другие команды, которые отдавал командир отряда – воспитанник данной группы.

Командир Юнги

По итогам смотра, команда «Юнги» заняла второе место, а командир отряда был отмечен грамотой «За лучшую сдачу рапорта».

Отряд Юнги

Группа «Осьминожки» выражает огромную благодарность родителям за помощь в организации и подготовки команды «Юнги» и поздравляет всех Защитников Отечества с наступающим праздником. Желает им здоровья и легкой службы.

Парад Защитников Отечества 1