Папа, мама, я

В октябре в нашем МБДОУ «Детский сад №7» проходила АКЦИЯ «Чем ярче, тем безопаснее» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Данное мероприятие проведено в рамках краевого семейного конкурса макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее!»

Папа, мама, я

Во время проведения Акции подготовлены стенды с памятками для родителей «Чем ярче, тем безопаснее», размещена информация на страничке «Безопасность дорожного движения» на сайте МБДОУ. Дети совместно с родителями приняли участие в выставке макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее». Пять работ были направлены на краевой семейный конкурс макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее!», результаты будут объявлены в ноябре.