Папа, мама, я

4 октября 2018года в МБДОУ «Детский сад№7» проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», посвященный 50-летию города Вилючинска.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований.

Папа, мама, я

На мероприятие побывал в меру упитанный и очень воспитанный гость по имени Карлосон. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере.

Папа, мама, я

Первое место заняла семья Кляпциных из группы «Родничок». Все семьи были награждены грамотами за активное участие, а также сладкими призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Папа, мама, я

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.