Яковлева Валентина Владимировна

Дата рождения: 18.04.1982

Образование: г. Петропавловск - Камчатский Петропавловск-Камчатское педагогическое училище 2003 год

Квалификация: Воспитатель

Повышение квалификации: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

1 апреляСегодня воспитанники старшей группы «Осьминожка» побывали в гостях у пожарных. Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а так же закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.

Международный День Земли22 апреля - Международный День Земли! Сегодня в группе "Осьминожка" прошло развлечение "День Земли". Праздник в детском саду проводится для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за всё живое на нашей планете.