Тауль Маргарита Николаевна

Дата рождения: 27.09.1961

Образование по диплому: Средне-педагогическое. Петропавловск-Камчатское педагогическое училище; специальность – "Дошкольное воспитание"; квалификация – воспитатель детского сада, 1979 г., Дальневосточный федеральный университет, 2013 г.

Квалификация: специалист в области "физическая культура"

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Квалификационная категория: Высшая. Срок действия квалификационной категории: январь 2019 года – январь 2024 года

Звания: Ветеран труда

Должность: Инструктор по физической культуре

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Работа с детьми и родителями

Работа с педагогами

Всероссийская акция «Отцовский патруль» «Мы ГоТОвы» проходит во всех регионах Российской Федерации и направлена на пропаганду здорового образа жизни взрослых и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризации семейного подхода к сдаче ГТО.

Сегодня в нашем саду прошел смотр-конкурс строя и песни «Будущие защитники отечества». Мы давно проводим любимый праздник в новом формате. Так как, задачи привычных утренников не соответствуют целям и задачам смотра - конкурса.

Мы сдавали ГТО!Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать!
Вперед, к победам, дошколенок!

награждение Толстых Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.